Роман Дубец

Меня мучают маленьки волосы на лбу которые вылеют из челки,а челки у меня давно уже и нету.

Вера

Сами отрастут. Не трогай! Главное не стриги!!! А то будут торчать как колючки, а потом опять отрастать! В принципе можно сделать их только светлее... Перекисью....Так они будут не заметны...

Ка
Катюшкин

Мне кажется,тебе и так норм.Они даже незаметны.
А насчет того что избавиться - не советую.Будет только хуже.