Василий Иванов

девчонки кто-нибудь ходил на электростимуляцию и ваккуумный массаж ваши отзывы?

я и так худею на 15 кг похудела правильное питание понятно что надо так чтобы кожа не обвисла будет толк вообще или деньги на ветер а физ нагрузки не могу себе позволить голова пока больная после некоторых "НЕРВОВ" в моей жизни головокружение и болит так что нельзя вот думаю массажем заняться этим.

Олег

у вас имт видимо больше 30, чтобы вы ни массировали или стимулировали толку не будет.

Магдалена М

Все эти процедуры эффективны только при наличии правильного питания с вашей стороны! А так и вакуумный массаж - дермотония и миостимуляция хорошие способы борьбы с целлюлитом, дряблостью кожи, объемами. И еще не забывайте ручной лимфодренажный массаж, который и один может делать чудеса! Удачи Вам!!!

Иван

Это отлично. Кожа подтягивается и визуально становится намного лучше. Говорю сейчас именно о вакуумном массаже.
При условии правильного питания - успех гарантирован:)