Ирраклий Андропников

Девчонки! кто рожал после операции на геморрой? нужны ваши отзывы!

Девчонки! кто рожал после операции на геморрой? нужны ваши отзывы! ужасно боюсь операции, но надо, кровит, болит, да и узлов уже много вылезло. Говорят рожать после операции на геморрой сложно. Не разорвутся ли шрамы? Или лучше кесарево делать? но конечно же хочется природным путем. Детишек планирую, но для начала хочу избавиться от этого недуга.

Юлия Воробьева

швы не разойдутся
лучше рожать самой

операция не болезненна
тромбоз геморр узлов хуже
корректируй запор

Сергей Илюхин

Найдите в интернете проверенное народное Индонезийское средство от геморроя — препарат «Васир» и лечитесь на здоровье!