Антон

Можно ли по номеру IMEI отследить утерянный телефон? Или эта вся фигня только для ФСБ?

Елена Фролова

тут на одном форуме человек отписывался, рассказывал что обратился в обычное сыскное агентство и ему тысячи за 2 установили по имею и номер новой сим-карты, с которой звонят, и город, в котором он оказался. обратись в такое же.
естественно, прокатит только в том случае, если этим телефоном вообще пользуются.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]