Лилия Долматова

как вы понимаете выражение "музыка лечит, музыка губит"

вы все слова "музыка губит" принимаете слишком буквально, надо смотреть глубже

Наталья Дёмина

ну там классика типа Моцарта, Бетховена расслабляет человека... а вот тот металл который слушаю я губит психику людей.. для меня же наоборот... это мощный заряд энергии.. вот так. Slayer on top )

Матрос Април

спокойная, мелодичная лечит душу.

Нахблянту Сукиблин

Хаотичная, громкая, с низкими частотами своей вибрацией рассогласовывает организм человека, при долгом слушании ее в наушниках может ослабнуть слух, заболит голова, мысли станут короткими и примитивными, как та самая музыка.. .
А мелодичная, негромкая - благотворно влияет на человека, гармонизирует.