Вера Котенко

Какое их этих животных кит а не дельфин? варианты ответов А: Нарвал B: Касатка С: Финвал 😨 Афалина

Денис Филатов

хотя все это китообразные, но финвал самый китовый, как член семейства полосатиковых

Ол
Ольга

касатка-кит убийца

Анфиса Затонская

касатка, финвал тоже кит

Этери Циклаури

касатка - малый кит, финвал - просто настоящий кит, нарвал - тюлень с рогом, афалина - дельфин.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

финвал-кит

Илья

Мишенька и другие тоже... тупые.. блин не передать. Дельфин входит в подотряд Зубастых китов
Кстати Vladimir R это ты тюлень с рогом, нарвал как и белуха тоже относиться к семейству китов