Светлана Жильцова

Популярны ли среди бедняков велосипеды? Денег на авто нет у них. Какие именно? Горные, Cross Country, шоссейные??

Я не говорю, что наличие велосипеда признак нищеты.

Андрей Новиков

велосипеды популярны среди рациональных людей заботящихся о свем здоровье и окружающей среде. не зависимо от уровня доходов. от уровня дохода может зависить только выбор стоимости велосипеда

Геннадий Савченков

а за границей все почти на великах ездят. вы нелогичны.

Денис Нестеров

пляяяя.... сам прынц датский вопрос задает....

Ол
Ольга

Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиль и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность» . Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.
Наличие автомобиля не говорит об отсутствии велосипеда и наоборот, это вопрос личных пристрастий и образа жизни.

At
Aton

Бедняки обычно предпочитают Kona или Cube