Дмитрий Кондраков

Как добавить искры в отношениях с мужем. Есть маленький ребенок, бабушка с ним может посидеть раз в месяц

Славик

До свадьбы не наискрилась?

Айна Юсупова

класс, раз в месяц вы можете позволить себе что то шаловливое и вдвоем

Лена

сходите с ним на свидание как раньше, в ресторан, ночной клуб, оторвитесь по полной.

Алексей Обутов

Вообще лучше вместе на курорт - снова зажигает отношения

Дмитрий Бурабаев

делаите почаще знаки вни мания также, помогут мелкие сюрпризы. устроите вечер при свечах когда ребенок уснет .удачи)))

Кр
Кристина

дело не в том, чтобы ребенка оставить.. . Все в голове. В вашей. В голове мужа.

Ирина Кох(Волкова)

смотря какие у вас тайные фантазии

Марина Кузьмина

сжечь нафиг мужа такого вместе с его бабушкой.. забрать ребенка и уехать к своей.

Соломенко Виталий

месяц терпения и искрами можно член спалить

Ольга Федорова

Секс вне дома отличный способ. В примерочной в общественном месте. Адреналин зашкаливает и шквал эмоций!

Ванька

Многоо разных способов, один из самых недорогих и простых, просто езжайте в центр города или в парк и гуляйте всю ночь))