Ланда Плиева

у нас годовщина свадьбы 3 года. Как оригинально поздравить мужа? Маленький ребенок, так что из дома не уйдешь ((

Лена Шаймардянова

испеките оригинальный торт, устройте ужин при свечах, а малыш пусть будет с вами - ведь вы же одна семья

Дима Тишкин

сдать ребенка бабушке или няне и провести вечер с любимым мужем в ресторане. а потом в постели

G!
Gunner !!!

проведите вечер все вместе попейте вина приготовьте что нить вкусенькое ну а когда малыш ляжет баю бай начинайте самое интересное)))

Валерий Разгуляев

а вот мне интересно.. муж думает над этим вопросом? ?
без обид, мы стараемся устроить мужу (любимому) романтик, сюрприз... если конечно мужчина тоже на это способен, то вам уважуха... А если он не делает тоже самое, думаю не оценит или воспромит как должное.

Иришка

да мне кажется сейчас мужчины вообще даты не помнят, поэтому лучше ему сказать об этом заранее.. . а то мало ли что ..вы ему тут приготовите сюрприз ..а он задержится на работе и поверьте не специально ..а когда вы с обидой ему скажите, что мол, я так ждала и дата у нас такая ..поверьте у многих из них вытягивалось лицо и возможенбыл ответ.. . честно дорогая забыл. .
так что ..

Екатерина

я делала дерево комплементов, надо нарисовать на листе А4 дерево, а листочки сделать самой но приклеивать их надо только за кончик чтобы висели, и под каждым листком был комплимент, он будет поднимать листочек и читать)))

Дмитрий Шапилов

сделайте какой нибудь десертик, а сверху кондитерским карандашом напишите я тебя люблю! устройте ужин при свечах, это банально но действует! посмотрите фильм хороший. особо выпендриваться с праздником не стоит! Вот када отдадите малыша на пару дней, тогда и оторветесь по полной