Собит

Ну вот почему со Спартаком вечно все не так??

вот у меня отчим, когда Спартак играл в ЛЧ, говорил-выиграет Спартак у Барсы курить брошу, проиграл 3-2,во-второй раз, говорит, выиграет Спартак у Барсы курить брошу, фиг 3-0 проиграл, щас звонит-говорит, ну чо, как там Спартак-я ему говорю 2-2,а он мне типа-блин, когда же я брошу курить????

Фр
Фрррррррррр

Тут не только. курить не бросишь (
Тут сопьешься нафиг
P.S. Отцу уважуха и чуть терпения!
Бросит обязательно

Ма
Маша

Сам в шоке, забили и ушли в оборону, че за игра не понятно, короче не знаю кого еще надо купить, что бы начали выигрывать

Николай Коженцев

Завязывал бы твой батя в детские игры играть. )))

Светлана

Главное чтобы все ПРАВИЛЬНО завтра у ЦСКА пошло.. А то вон Широкофф богу начал молиться.. .

Полузащитник "Зенита" Роман Широков после победы со счётом 3:0 над "Тереком" в матче 22-го тура Премьер-Лиги прокомментировал турнирные перспективы сине-бело-голубых, переместившихся на вторую строчку в таблице, обойдя "Анжи".

"Мы и второе место ещё не заняли, а просто переместились на вторую строчку в таблице. Хорошо, что мы выиграли второй матч подряд. Это должно добавить нам уверенности. Впереди домашняя игра, а потом очень тяжёлая на выезде с "Локомотивом". А может, "Алания" в матче с ЦСКА нам что-нибудь подарит", — заявил Широков в интервью газете "Спорт-экспресс".

Роман Данилов

После Пищевика и Промкооперации - Спартак!
А рядом: ЦДКА, Динамо, профсоюзные команды Локомотив, Трудовые резервы, Фили.. . И до сих пор кто-то считает Спартак народной командой. Вот за отсутствием силы и солидности, за халявность авося и вечно все не так.

Лилия Павлова

Пусть ставит реальные задачи! Например: Выиграет Барса чемп Испании- курить брошу)

Александртатьян

А всё потому что они СВИНЬИ

Евгений Виноградов

Утя Жано утащила на каток )