Alexandr

Почему Спартак и Торпедо дружат?

Объясните нормально. Знаю почему браться с Црвеной звездой, а как дела обстоят с Торпедо?

Светик Егорова

да точной причины наверное уже никто не назовёт. Говорят, что основаниями для дружбы стал неведомственный статус - в отличие от ЦСКА и Динамо. Говорят, что с тех пор, как вместе со Стрельцовым были арестованы двое спартаковцев
- Огоньков и... кто-то ещё, забыл... такие вот версии, это то, что я сам слышал.

Alima Bakirova

У ВАС, ЧТО НЕТ ДЕДУШЕК ИЛИ ПРОДЕДУШЕК, НЕУКОГО СПРОСИТЬ О ВЕЛИКОМ (плачу),,, !

Татьяна Карета

потому что против коней и паровозов

Виталий Юрьевич

Дружат против коней

Кирилл

Эти клубы роднит общее- они всегда были близки с НАРОДОМ!!!!

Александр Автаев

дружат-только не на поле, судя по счёту!