Aлексей Жуков

завела собаку той пуделя! ему уже 4 месяца, но он у меня не чего не ест. что делать и чем его кормить?

Свет Александровна

4 месяца не ест и до сих пор живой?

Ирина Нилова

Во-первых-узнать, что именно он ел у предыдущих хозяев. Во-вторых, лечебное голодание пару дней даже полезно. Поверьте! У меня в семье почему то никто не жалуется на отсутствие аппетита-ни люди, ни животные. А все потому, что я не бегаю ни за кем с ложкой.

Ольга Хлебтовская

оставить голодным на несколько дней, а не пихать в задницу лучшие кусочки, быстро научится

Вита Демихова

Так и живет голодным? Ахаха) Люди без пищи обходятся 40 дней. Интересно, собаки сколько?
Сразу вспоминается фильм "Девчата".
- Сколько человек может прожить без горячего?
- Три дня.

Ел
Елка

спросите у его бывших хозяев. что он ел у них. К новому корму приучайте по-немногу. А чем вы его кормите? Если хлебом или огурцами, то тогда понятно.