Наташа Безугленко

помесь шарпея со стаффордом - чем его кормить?

Марианна Бурыкина

Хорошим кормом. Шар-пей - это собака вообще склонная к аллергиям. Поэтому подбирайте гипоаллергенный корм премиум-класса. Acana, например. Но смотреть это надо по конкретной собаке.
Пищевую аллергию часто вызывает курица, некоторые крупы. Поэтому не налегайте на корма с ними.
На корма для наращивания мышечной массы я бы тоже не брала. Их часто берут стаффордам, но если вы не собираетесь его постоянно тренировать и накачивать, то собака только ожиреет. И ещё неизвестно, как на это его шарпеистая сторона отреагирует.