Se
Sef

Кто кормит шарпея "Трапезой"?

Столько разных мнений.... Кто-то говорит, что от "Трапезы" нет аллергии у собак этой породы, кто-то говорит, что это вредный очень корм для них. Я кормлю своего пса натуральным кормом, просто интересно Ваше мнение!

Андрей Овчинников

Идиоты. Кормить собаку породы, склонной к аллергии, самым дешевым кормом. . .Вы хотя бы по цене сообразите, из чего корм сделан.