Кристина Михайлова

а ЕСЛИ КЕШАКА не КАСТРИРОВАТЬ, то будет проблемно с ним?

Марина Кочеткова

если привыкните к запаху кошачей мочи и ору тогда не проблемно

Дмитрий Дубровин

конечно, будет метить все вокруг в квартире

Оксана Яковенко

Не проблемно если приобретете противогаз и беруши, орут они по ночам и метят, еще обои дерут от неразделенной любви.

Be

Как повезет.
У меня не кастрированный. 4 года коту. Летом гуляет, зимой в городской квартире живет -- никаких проблем.
Но у меня вообще кот уникальный. В унитаз ходит, когти дерет о пластиковую скамеечку, и. т. д. ))))

Ма
Машка

КЕШАКА ?! Лол !

Екатерина Сергеевна

Если правильно воспитаете, то проблем не будет, а вот с кастратом проблемы рискуете нажить!