Алексей Петруненко

А как вы думаете, если рамштайн геи, то их фаны такие же ?

http://otvet.mail.ru/question/88223207

ну ладно, не геи. би тогда

Иван Родькин

Давно доказано что проблема геи/не геи и тому подобная ярая гомофобия больше всего волнует латентных гомосексуалов

Дима Ормонов

нет!! ! главное музыка!! ! с чего они неи то? и даже допустим что они геи разве это главное?

Василий Трофименко

у них то дети есть, разве геи имеют родных детей?

Дмитрий Сложеникин

Нет я думаю. Ну я не их фанатка. Я слушаю Митю Фомина мне лично всеравно какой он оринтации

Ми
Михаил

Если вы не их фанат, то какая вам разница? Вот мне на них как то вообще плевать. Я не слушаю рамштайн, потому что мне они не нравятся. А если кому-то нравится, пусть слушают. Хуже не будет.