Олег

У друга стояли 2 диска-зеркальные а надо на моем компе их включить... а мой комп их не видит.. . Что делать?? ? как быть?

комп в биосе видит диск а виндовс не видит а второй диск винда видит но пишет что формат RAW и не может открыть) Как с них инфу снять?

Павел

дрова RAID VOLUME ставить.... а еще лучше почитать в инете про рэид...

Максим Бухалов

если у тебя мать без "раид контроллера" то никак

Нурбек Абийбилаевич

1 из дисков возми и тупо подключи. Потом у друга они сами синхронизируются.

З. Ы. Сетью никак задачу не решить?

Ирин@ (Esther) Черновол

Рейд 1 уровня установите аппаратный (если нет аппратного то принципе можно и программно но тормоза будут)