Алексей Малинин

Что может быть такое, с получение MMS

В общем, раньше было всё нормально, ммс получал, без проблем, сейчас мне отправили ммс, а до меня дошла и открываю ммс там написано "Состояние: Ошибка в сообщении MMS Неизвестная ошибка в сети" Это сеть Мегафйион виновата, или какие то настройки у меня сбились?

Маргарита Горр

закажи у оператора настройки, сохрани и перезагрузи телефон. в настройках поставь (загружать в ручную) иногда бывает при загрузке (автоматичеки) происходят сбои.

Eric Crause

чтобы проверить, теперь пошли ммс ему, ты