Сергей Белов

Боль в середине лопаток + очень больно дышать и спать . Подскажите что это может быть. Сейчас ночь к врачу не могу идти

Ве
Вера

думаю, это мышечное перенапряжение-к врачу не помешает сходить

Kira

это невралгия, где-то застудили. Примите обезболивающие и спите спокойно, ничего серьезного. Кашель, температура есть???

Савенкова

Остеохондроз, наверное. Вряд ли мышцы. Попробуйте сильно размять позвоночник.

Анна

Если нервничали, то выпейе что нибудь успокаиваещее, а если само по себе, то лутше вызвать скорую, потому как эо может быть и воспаление легких, и ущимления и даже сердце....