Санечка Новикова

который час по фаренгейту?

Фёдор Волков

Всякий бред видел, но такой впервые, что бы время в температуре спрашивали.

Виталий Ковязин

Вот и меня ни как не отпустит

Андрей

+04 если Москва

Оксана Яковенко

А у тебя на градуснике сколько часов?!)))))))))

Аркадий Шпагин

По Келвиену не желаете?

Valera Storogenko

А по Цельсию не подсказать?

Махбуза Матраимова

Может по Гринвичу?

Руслан Зайцев

а ты интересный )) первый вопрос в "Ответах" и не в том разделе. Заходи на "Юмор".

Павел Иванюшенков

лучше по Реомюру наверное)))

Ма
Марина

Ну если сейчас в часах 00.20 по Москве, это в минутах будет 20, а угловой градус делится на 60 минут, то переведя угол в температуру от абсолютного нуля по Кельвину будет 0,016666, то по Фаренгейту будет (-273,133*9/5)+32 = -459,64 F