Алексей Казанцев

Вы читали "451 градус по фаренгейту"?

Я в процессе. Меня невероятно впечатлило. А каково ваше мнение?
Столько истин прописаны в этой книге!

Игорь Седенков

Наверное самая сильная книга Бредбэри. Этой осенью перечёл её во второй раз.
Мы сейчас как раз переживаем время, описанное в книге. Деградация в Европе любых нравственных ценностей, героизация нацизма в Прибалтике и на Украине. Запрет на честное высказывание своего мнения в СМИ. Подмена серьезной литературы развлекательным чтивом, интернетом и кино.

Ol
Olga

Впервые прочёл в1965г. в 3-ем томе вышедшего тогда в
СССР издания"Библиотеки современной фантастики в 15-и томах".
Замечательная вещь! Действительно со смыслом! Берегу до сих пор!

Лю
Людмила

Ну. уже не читают! Да умники не нужны! Нужны исполнители потребители и производители товаров потребления! Такой круг-сами произвели-себе продали-потребили-отчислили прибыль казлам!

Екатерина

Да. Нормальная НФ со смыслом, а не современный самиздат.

Антон

мне не понравилось и поэтому не стал дочитывать

Улугбек Эргашев

В детстве читал, лет 17 назад