??
??? ?

Почему книга: " 451' по Фаренгейту " запрещенная?

Ирина

Проснулась. У нас уже все книги запрещённые, кроме школьных учебников, восхваляющих Путина и православие.

Марина Некрасова

В советское время она спокойно издавалась.

Роман Дубец

Встречный вопрос - а когда её запретили?

Dimas Takeoff

Эм, не знаю где она запрещённая, но могу предположить что там есть какие-то сюжетные дейтвия, которые могут сподвигнуть к свержению правящей власти. Там же по сюжету обычный работяга вдруг начал думать и бежал. А потом всё взорвалось. . .чёт такое