Клара Дорджиева

«451 градус по Фаренгейту» к какой категории вы бы отнесли ?

Бывают книги, прочитав которые становишься злобным троллем и критиканом,
а есть книги, о которых написать что-то очень сложно,

потому что всё понятно без слов.

Елена Осипова

Одна из самых любимых книг. Ни к какой категории не отношу. По-моему это то же, что проводить четкие границы в музыке. Но если бы пришлось (да и кому это помешает?) , то к какой-нибудь социально-философской фантастике, но эта книга должна стоять в разделе классики.

Rashid

Пост апокалипсис.

Эрик

Антиутопия, или гиперреализм 😵