Игорь Овчаренко

Какой автор аудиокниги "451 градус по Фаренгейту" лучше?

Та
Татьянка

автор у книги ОДИН - Рэй Бредбери

На
Настя

Я сначала засомневался отвечать ли вам после добавленного вами комментария. В итоге принял решение - не отвечать вам, но ответить другим пользователям, кого мог бы заинтересовать подобный вопрос.
Для начала автором книги и аудиокниги "451 градус по фаренгейту" является Рэй Брэдбери. А вот издательств записавших аудиокнигу как минимум 3. Человек который озвучивает аудиокнигу, тот чей голос вы слышите зовется исполнителем, в крайнем случае чтецом, но никак не автором. Так вот исполнителей тоже трое по числу издательств. Ниже рейтинг этих аудиокниг по исполнителям. Рейтинг составлен мною и носсит предвзятый, оценочный характер .

1-ое место в моем импровизированном рейтинге занимает аудиокнига записанная в 2004 году исполнителем которой является Вадим Максимов.
Автор: Рэй Брэдбери
Название: 451 градус по фаренгейту
Год: 2004
Жанр: Фантастика
Исполнитель: Вадим Максимов
Продолжительность (время звучания): 06:37:03
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 160 kb/s

На 2-ом месте аудиокнига в исполнении Сергея Кирсанова (2007 год)
Год выпуска: 2007
Автор: Рэй Дуглас Брэдбери
Исполнитель: Сергей Кирсанов
Жанр: Фантастика и приключения
Издательство: студия "АРДИС"
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 кбит/с
Общее время звучания: 6 часов 11 минут

Бронза достается - исполнителю по имени Козий Николай.
Год выпуска: 2010 г.
Исполнитель: Козий Николай
Жанр: фантастика
Издательство: Нигде не купишь
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps, 44 kHz, Mono

Сравнить можно здесь

Pain

Автор у книги один,Рэй Брэдбери.Научись сначала правильно формулировать вопросы.

Людмила

это называется не "автор", а ЧТЕЦ
Автором всегда будет Брэдбери

так что идиот тут явно не из числа отвечающих

Раиса

лучший "автор" этой книги режиссер Трюффо, который её экранизировал