Светлана Овсянникова

Сколько томов в "451 градус по Фаренгейту" Р. Бредбери?

И стоит ли читать вообще?

а не знаете где можно купить в Москве? (ближе к Выхино)

Ко
Костя

Это небольшая и очень хорошая книга, которую можно заказать на сайте alib.ru Вот объявление московского продавца : Брэдбери Р. Библиотека современной фантастики в 15 томах. Т. 3. 451 по Фаренгейту. Рассказы. Пер. с англ. Серия: Библиотека современной фантастики. М. Молодая гвардия 1965г. 352с. Твердый издательский переплет обычный формат. (Продавец: BS - Vagant2011, Москва. ) Цена: 200 руб.

Ел
Елена

одна книга
причём, не очень толстая
страниц 300 ( в зависимости от шрифта)
если Вы об этом.
ЧИТАТЬ не стоит.
ЧИТАТЬ НУЖНО!!! !

Юрий Сапрыкин

"451 градус по Фаренгейту" это небольшое по объему произведение. Читать обязательно! В этой же книге вы найдете ответ на свой вопрос "И стоит ли читать вообще? "

Екатерина Зозуля

Книга небольшая и очень увлекательная. Я читал её тут: sanctuarium.info/451-gradus-po-farengeytu/

Кирилл Егоров

произведение по обьему небольшое, у меня было страниц 200, но впечатление производит большое, и да, в этой книге вы найдете как раз ответ на вопрос нужно ли ее читать, эта книга попала в 10 лучших книг мира, ее даже запрещали давно в некоторых странах за то, что она говорит правду.

Антуанетта Чернецова

Книга на самом деле очень интересная и увлекательная, я дважды её перечитывал и ни сколечки об этом не пожалел, советую прочитать!!!

Иван Машкин

Книжечка тоненькая. И скучная.

Nura Ledi

https://vk.com/club38892449 - тут можете скачать кому нужно полную версию книги 451 градус по Фаренгейту в формате fb2. Первая ссылка

Та
Татьяна

Произведение не вау, нет особой смысловой нагрузки, но зато красочно. В произведении заложена простоя мысль: меньше верьте правительству и читайте книги.