Ол
Ольга

Как боротся с органами опеки и попечительства-тоесь с ихними противоправными действями?

ребенка несовершенно летнего допрашивают и грозятсяотдать в школу интернат если ребенок небудет им отвечать на ихнии вопросы. а при попытке попасть в жилое помещение выбивают дверь тем самым уродая дверной короб. мне что после каждого ихнего прихода поновой надо шпатлевать короб?

Ольга Захарова

Потребуйте у них документ-основание прихода к вам домой. Не предъявят, ломятся без разрешения - письмо в прокуратуру. Выбили дверь- вызвать полицию, написать заявление и через суд потребовать возмещения ущерба. У вас много прав. Но и за собой посмотрите, всё ли у вас в порядке? Присмотрены ли дети, ухожены, накормлены, воспитанны? А сами вы не грешны ли чрезмерной выпивкой, разгульным образом жизни, аморальным поведением, нежеланием работать и прочее?

П2
Павел 2007

А в прокуратуру это можно написать????

S.
Serega- .............

Можно обратиться в суд, главное не бояться этого делать и сделать как можно скорее.

Алексей Юдин

Шпатлюй, ведь наша полиция нас бережет. На счет суда верно, только муторно, но зато правомерно!

Екатерина Шальнова

а не хотите разобраться, почему именно к вашему чаду и из-за него ли ?