Me
Mergen

В чём различие между ДПС, ГАИ и ГИБДД?

* Только пожалуйста, не пишите мне расшифровки аббревиатур, их любой школьник знает, иначе буду помечать Ваши сообщения, как нарушения 🙂

Ал
Александра

Ведомство одно и тоже, только у одних уголовные и административные нарушения, которые они должны пресекать и решать, а у других ДТП.

Андрюшка Андрюшка

Ни в чём, если только в желании отмыться при смене аббревиатуры, типа - это не мы, а другие наделали, а мы другие .