Серёга _____________

Почему говорят, что все зависит от того человека, который правит страной? Но ведь и при Сталине, хотя,...

он был суров было всякое. Дом на Набережной строили, мало того, что не уложились в сумма, потратили в несколько раз больше, так средств еще и на покраску дома не хватило, а куда все деньги ушли? По чужим карманам.
А значит не во власти дело, а в человеке, просто у кого-то есть возможно отхапать, а у кого-то нет, и когда благочестивый рассуждает о воровстве говорит так только, потому что возможно не представилась? А будь возможность, то похлеще бы обобрал?

Фантом, вы видимо плохо читаете. Как раз против Сталина и президента я ничего против не имею.

Андрей Полозов

На Ответах чем хорошо- "Ученики" если хотят чтобы им реально ответили ДОЛЖНЫ ссылочку представить. А так просто потрепаться- эт мы завсегда с большим удовольствием.. .
Удачи!

Надюха Злобина

Меньше воруют тогда, когда безопаснее заработать честно.

Александр Паничкин

в России принято смотреть наверх, своей головой обычно не хотят пользоваться. Банальный перенос ответственности за свою жизнь и судьбу, а точнее объяснение почему она "не очень", что виноваты все вокруг - а не я.

Василий Матуль

потому что у него власть - право давить. В чьих интересах используется это право?

Олеся Васильченко

Понятно, сейчас принято думать, что не воруют только те, кому нечего украсть. Однако я знаю множество честных предпринимателей, некоторых честных рестораторов, да и я сам руководствуюсь этикой, а не тем, какова мораль у тех, кто наверху. И какова "наша жизнь" меня не волнует, я привык поступать так, как привык, а не как "принято".

Tatyana Yugay

Ой ли? От Сталина, говорят одна трубка в наследство осталась, а у нынешних....

Регина Лукьянчук Шуран

Зависит от Вашего понятия понятия "ВСЁ"...

М_
Марина _-_-_-_

Вы опять Носорогова воду мутите! Далеко не все зависит от человека который правит страной! Есть еще миллионная армия чиновников различного ранга которые могут тормозить развитие страны и искажать политику президента в угоду своим интересам! Нужно понимать простые вещи . Это Вы сейчас прикидываетесь овечкой, дай Вам сейчас власть и деньги, Вы бы тут такого г намутили! Поэтому оставьте в покое президента и покойного Сталина . Или Вы хотите чтобы президент огромной державы жил на Красной площади в палатке? У Вас все сводится к деньгам, везде все подсчитываете . А работать не пробовали или поискать в себе какой нибудь талант и заработать денег, а не заниматься смешными и никому не нужными подсчетами? По моему Вы скупердяйка еще та, и судите о том, о чем и понятия не имеете, но одно мне понятно ---Ваш Носорог требует денег, которых нет! Займитесь чем нибудь полезным! Не считайте чужие деньги и не заглядывайте в чужие карманы !

Самир Гусейнов

Кто Вам такое сказал? Тогда украл - в Зону, лес валить для страны.

Сергей Лепков

такова наша жизнь

Иван Емельянов

чужих денег не бывает, при том, что в обществе между заработанным и украденным разница не так уж велика, когда заработок - понятие условное, а дело сводится либо к воровству, либо к выживанию - это и есть фашизм

Юлия

Все зависит от человека, который придает так много значения подобному идиотизму.

Саша Бобков

При высокой нравственности общества жить под любой властью комфортно,
от татальной безсовестности никакие законы и власть не защитит!