Данила Джабаров

с какой недели начинается 7 месяц и заканчивается

почему тогда в инете пишут что седьмой месяц начинаетсяс 24 по 28 в оветах пишут что с 28начинается

Виолетта Массова

Срок беременности считается в акушерских месяцах - а в них ровно 28 дней, и по ним беременность длится 40 недель, т. е. десять месяцев. Вас же интересуют обычные календарные месяцы. А это совсем другое понятие.
По акушерскому сроку - седьмой месяц начинается с 25 недели (6 месяцев умножить на 4 недели = 24, значит, с 25-ой недели идёт 7-й месяц) , заканчивается 28 неделей. По календарному расчёту - больше.

Мануш Даллакян

С 28 по 32 неделю

Виктория Манухина

С 28ой+ 4 недели (месяц) = 32 недели.