Филюк

почему русским не нужна вся эта свобода гори она огнём, вся это чехарда с правами? только бы зарплату вовремя платили!

верно?

Александр

Веками воспитывали рабов - вот и воспитали! А всех почти свободолюбивых уничтожали! Поэтому нас и осталось так мало!
Недаром народ не хотел отмены крепостного права! ((

Александр Xxx

Верят в рог изобилия, а также в доброго хозяина чтобы пришел и все наладил.

Опкм114 Салют

да вообще рабочей силе страны не важно, что творится наверху. а ведь там говорят, что все ради народа. парадокс такой

Юлия Алекссева

Свобода не может быть без ответственности, иначе это анархия. А ответственности боимся.
Был такой анекдот в перестроечное Горбачёвское время.
Лаять громче разрешили, цепь сделали длиннее, правда и миску с едой отодвинули подальше.

Вячеслав Б.в.

Потому, что из всех капзавоеваний у нас прижилось только одно - власть бабла.
А остальные демсвободы - просто новый разукрашеный хомут.

Анатолий Попчин

Не путайте свободу и вседозволенность! Сейчас митингуют за вседозволенность!

Оксана Шакирова

Почему нерусских так трогает то, что мы делаем У СЕБЯ В СТРАНЕ? Мы же не лезем, например, в Англию с воплями о том, что левосторонне движение - это плохо. Занимайся лечением собственного геморроя...

Ковалёв Иван Васильевич

потому что в Вашем понимании свобода - это распущенность