Ирина Петрашова

не могу найти общий язык с людьмихотя раньше часами могла болтать с кем угодночто делать? и нормально ли это вообще ?

Митя

Не нормально. Возможно, Вы выросли (и возрастом и интеллектом) и прежний круг общения стал неинтересен, возможно Вы поменяли обстановку на более (или менее) серъезную. И новая среда выбила вас из колеи.
Что делать? Есть прекрасная возможность научиться слушать других. Заодно приручите их к себе и насобираете темы для общения.