Дашутка

через сколько времени дают единовременное пособие

кто знает? через сколько времени, после подачи документов, дают единовременное пособие на рождение ребенка

Юлия Куранова

Мне дали довольно быстро. Через пару недель по-моему. Но может это от работодателя зависит.

Георгий Анисимов

Получила через месяц

Александр Экгардт

в теч. 10 дней его начислят и выплатят в ближайший день выплаты з/п.
скажем сдали 1, начислят 10, а з/п выдают 15- вот 15 и получите

ti
tinik12

в течение месяца