Толик Грибенников

2 семьи в одной квартире могут ужиться?

Виктория Иванова

только в Швеции

Валентин Великий

Могут: ) другое дело - не хотят.

Маргарита Надеждина

3-4 часа могут. Потом гости уходят.

Геннадий Терёшин

могут, но это редкость

Milena

Нет. Даже не пробуйте! )
Доказано тысячелетиями.

Саша Патапов

____Раз задаёшь этот вопрос, то в твоём случае - однозначно нет !
____Сочувствую ...В семью к мужу тяжело переходить, особенно если его мать ,,,только эпитеты приходят тебе в голову ...В таком случае гораздо проще ужиться с совершенно чужими людьми .

Антон Крутов

иногда и одна семья не может там ужиться

Кэ
Кэти

Нереально.

Ан
Аннушка

Тяжело.... Можно только в том случае, если ВСЕ члены обеих семей крайне тактичные, выдержанные и интеллигентные люди, готовые на уступки и очень благожелательно относящиеся друг к другу: )
И главное- живут они на нейтральной территории, т. е ранее не принадлежавшей ни одной из семей единолично.

Эдик Белозеров

А как же в комуналках, общагах люди годами живут и ничего уживаются и не 2 семьи, а много....

Мария Верютина

Нет. Но если нет выхода, приходится.

Ми
Мира

Если этим семьям присуща толерантность,
то смогут ужиться.

Вл
Владимир

Могут. Если квартира очень большая и имеет два входа, две кухни, два санузла.

Денис Зайцев

Я смогла целых 2 года прожить избегала конфликтов как могла

Алексей Хаперский

Могут... но поседеют рано!)))