Евгений Грачев

Как понять водонагреватель NEW-LINE с внутренней регулировкой t.И как его регулировать и выключать? Почему никто не знае

инструкция одна, а на картинке водонагреватель другой, внизу нарисована ручка регулировки. А у меня нет такой ручки регулировки. А инструкция по той картинке.

Ксю

к нему должна быть инструкция. Откуда же нам знать про ваш водонагреватель??

))))

Скорее всего снизу под декоративной крышкой установлен регулятор температуры прямо на ТЭНе, под отвертку, так вот его и нужно выставлять под нужную температуру.
Открутите и загляните.
Только случайно не выставьте более 100 градусов, взорветесь нефиг.
Делаь такую регулировку нужно в выходные дни и не спускать много воды, так как очень медленная регулировка, чуть крутанул сиди жди, пока отключится, и при какой температуре, градусник есть до 100 градусов?
Слить в стакан литр воды и замерить температуру, выше 80 поднимать не стоит.

Виктор Клыков

фотки покажь, скажу что и где...