Dj
Djoly

заграничный паспорт после срочной службы в армии

хотелось бы узнать кто сталкивался с подобной проблемой, вообщем дослуживаю последние 2 месяца служу в части разведки имею 3 допуск, как сказали командиры 3 секретность снимаеться сразу после службы, --------

суть вопроса в том, как долго ждать ответ о том что я не имею больше секретности и примерные сроки оформления паспорта. .
И можно ли перед уходом домой взять какую нибудь справку что я не имею больше секретности????

Азиза Бахронова

Все будет зависеть от кода в военном билете. Это вопрос- будет решать военкомат, по месту регистрации, а не отцы-командиры.