El
Elgo

подкиньте кулинарных идей! дома только лапша, фарш, картошка и лук. хочется вкусненького. что посоветуете?

Инна

На первое картофельный суп с фрикадельками, на второе лапша по-флотски. Лук на закуску

Юлічка Казіева

если не жалко времени и сил, я как то приготовил следущее. .
лапшу - отварить отдельно для гарнира.
подлив:
картошку отварить, сделать пюре. разбавить с молоком или водой до жидкого состояния (приправы, соль, перец по вкусу)
лук обжарить на сковороде, добавить фарш. как приготовится - влить жидкое пюре. использовать как подлив к лапше)

представить канеш сложно.. и звучит бредово.. но оч вкусно и сытно!

Наталья Устинова

Лагман вполне можно приготовить

Кравченко

Лапшевник.
Фарш слегка обжарить, слегка отварить лапшу, обжарить лук. Все это смешать, посолить поперчить, добавить яйца и запечь.

Картошку или лапшу отвари, фарш смешай с луком, сделай котлетки,