Александр Кметь

Чем можно помочь шенку ему 1 месяц не ест не пьет рвет его через 3 часа. . как бы слюнями и все. . лью ему в пасть воды

не знаю чем ему помочшь шенку тока 1 месяц

Дмитрий Жуков

я второй раз вижу ваш вопрос!!! !
МОЖЕТ ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЩЕНКОМ И ПОРА СХОДИТЬ К ВЕТЕРИНАРУ!!! !
интернет не диагност!!!!

Алексей

Помочь ему можно только своевременным визитом к ветеринарному врачу. Потому что для того, чтобы лечить, нужно сначала выяснить, от чего. А для этого ветеринарные врачи и существуют. Описания "его рвёт и нет аппетита" недостаточно, чтобы поставить диагноз - нужно измерять температуру, брать анализы, задавать кучу других наводящих вопросов.. . Может, вы его уже больного купили.. .
К ветеринару, немедленно!

Ольга Трушкова

к ветеринару срочно! Я своего самогонкой и простоквашей выходила.. . Но беспородные собаки болезни лучше переносят, чем породистые

Светлана

Низнаю, ну для чумки он вроде еще маленький

Мария Гнездилова

вета вызывайте, либо могилку копайте ((

такая личинка не сможет сама побороть болезнь ((

НИКАКОЙ ВОДКИ!!!! ещё быстрей ребёнка угробите.

Маруся Иванова

Срочно к ветеринару!!!

Андрей. Дряхлов

Пробуйте интерферон или канамецин Нашему помогло! Только дозу уточните! маленький еще.

Ольга Соловьева

только показав щенка ветврачу

Вячеслав Трофимов

Копать ямку.
Болеющих щенков обычно показывают ветеринару. И тогда они, может быть, выздоровеют.