Fe
Fedya

Помогите понять, как парень на самом деле относится к молодой девушке? Курицей считает, да? ((

Молодая девушка часами общается в интернете с парнем. Если парню нравится с ней общаться, почему он позволяет народу оскорблять ее? Народ обзывает ее потаскухой, шалавой, уебищной тупой курицей, обычной девкой, и он позволяет народу. Мы подумали и решили, что он не усмотрел оскорблений, так как он согласен, что она уебищная тупая курица, для него не оскорбление это, а правда? ((

Если бы парень любил, он разве позволил неуважительно относиться? Да он волей-неволей бросился бы защищать свою любовь! Неужели он водит за нос эту девушку? Он считает ее уебищем, но говорит ей, что она ему нравится? ? Вот хитрый парень! ! ((

Рыбка Золотая

И действительно - хитрец!!!!

Елена Павлова

Ну ты же хитрей )))))))))))))