Алена Еськова

Вопрос. Что делали во время мировых войн с сумасшедшими?

Ведь не все кошмара что творился выдерживали. У меня есть мысли что было. Но нехорошие какие то.

Кирилл Faust

война - это коллективное сумашестввие, а что делали с сумасшедшими во время сумашествия трудно сказать

Ирина Белова

Не смешите медиков. Что же, на время войн психиатрию закрывали, как "на обед"? ))
Душевнобольных лечили, симулянтов расстреливали.

Дина

Уничтожали ( эта информация не разглашается.... но на какой войне нужна забота за психически больными людьми.

Виктор Нащинский

интересно, и что .. же делали?

Олеся Баранова

вроде гитлер во время2-й мировой зжог даже всех своих инвалидов.. . чего уж там до остальных...

Аслан Абаев

Наверное, кто-то погибал от голода, кто-то бродяжничал и попадал под пули...

Елена Захарова

был фильм. Войско долго осаждало город И однажды из города выпустили всех сумашедших одновременно. Солдаты осаждавшие город растерялись

Виталик Львов

Посылали на разменирование.

Алексей Веселых

Прислушивались к их советам...

Alex Fil

Отправляли домой, чтобы своих не пострелял.