Евгений Иванов

Как мне получить финское гражданство? Мой отец фин мать русская, родился в России, фамилия финская

Сергей Свитко

В Посольство нужно, ох как я Вам завидую=) тоже хочется финское гражданство

Пырсов Вячеслав

иди в фины попроси в них гражданство но нужно отказатся от руского

Анна Рыжкова

Купить недвижимость.

Ульяна Беляева

чтобы получить гражданство Финляндии нужно прожить 5 лет\ имея постоянный ВНЖ\ сдать экзамен на знание языка. но и после этого не сразу получите. рассматривать могут до 5 лет. я ждала 4 года. если выйдете замуж за гражданина Финляндии прошение на гржданство можно подать раньше\ по моему через 3\ но язык всё равно надо сдавать.