Ал
Александр

Как изменить с ТДС на проценты по алиментам?

суд мне присудил ТДС 4611 ежемесячно, сейчас согласно ст. 117 внесены изменения вместо МРОТ, стал обозначаться прожиточный минимум, который индексируется каждые три месяца, я трудоустроен и получаю постоянную, ежемесячную заработную плату. ПРИСТАВЫ не знают о моём трудоустройстве, хочу изменить Вместо твёрдой денежной суммы на проценты на одного ребёнка 25. Но зарплата в 30000тыщ, на что судьи могут ответить что вам не затруднительно платить и ТДС, чем обосновать своё решение к суду об изменении. ПОСОВЕТУЙТЕ

Олег Сидоров

Вы хотите платить ребенку правильную, большую сумму. Никто вас отговаривать не будет. Или скажите маме ребенка, чтоб она подала на изменение суммы выплаты.