Марина

Если во сне я плыву по реке, но река местами пересохшая а местами глубокая. и когда я проплывал глубокие места...

в воде на меня пытались напасть огромные щюки, но я все равно проплывал эти глубокие места.
река гдето в жарком месте среди лесов. к чему такой сон сниться! ? спасибо)

и вода там была очень мутная, но солце ее просвечивало...

Иван Поляков

Если плыть по реке, сонник Цветкова предрекает джек-пот, прибыль и успешный контракт, который является плодом многолетних усилий.

Сергей Кондратьев

Вы сейчас настроены на движение вперёд. Но жизнь Ваша будущая разнообразна. Будут моменты пиков и максимального, и минимального. Будут и опасности, но Вы всё преодолеете.