Na
Natka

кто летал с ребенком в хургаду по разным фамилиям в пасп. (в св-ве о рожд. тоже) т. к. вышла зауж, какие до-ты просят

у нас и там, а еще ее родной папа умер

а свид-во нужно заверять у натариуса?

Елена Гандаева

Египетских пограничников интересуют ТОЛЬКО ПАСПОРТА въезжающих в страну иностранцев.
Наших - ещё и документы, подтверждающие Ваше родство с ребенком.
В случае полета в безвизовую страну в Вашем сопровождении ребенку никакие доп. документы не нужны вне зависимости от того, жив второй родитель или нет.