Ольга Шевцова

Как можно пошутить над сестрой?

НЕ
Наталья Елясова

прострелить ей колено.

Ок
Оксана

поменять тест на беременность

Анастасия

сказать что ей кто то звонит а потом смеятся над нею

Амина Караева

Примотать скотчем к кровати.

Леонид

По всякому... .
Если маленькая - скажи НЕ ДАМ КОНФЕТУ.. .
Если БОЛЬШАЯ - скажи ВИДЕЛ - КАК ТЫ ЦЕЛОВАЛАСЬ...

OK
Oybek Karimov

просто побрызгай разьем шнура от сети в комп -лаком длоя волос и аккуратно вставь штекер. . комп не включитсья!!

Moskalev Anton

Скажите ей, что только что узнали, что она Вам не родная сестра, а ее в детстве удочерили. (Так шутить можно лишь в том случае, если Ваша шутка не совпадет с действительностью)

Алена Ивасенко

ну самые популярные шутки это: У тебя спина белая, у тебя штаны рваные.... шутите! с 1-ым апреля!