Николай

Как быть с сестрой парня???

Здравствуйте!!! У меня сложная ситуация в семье ((.Не знаю как мне быть. Помогите советом пожалуйста) )
Я живу с сестрой своего парня, внешне все обстоит идеально, но это не так. Несколько месяцев назад я по просьбе парня и его сестры переехала к ним, парня забрали в армию и я осталась с его родителями и конечно же с его сестрой. До переезда мы были с ней лучшие подруги)) мне 22 ей 20,но сейчас она ведет себя как маленький ребенок, ей не нравиться что я живу с ними, или грубо говоря "ее напрягает" это. Мне неприятно ее поведение хотя я человек позитивный все равно печально, что как я думала лучшая подруга так поступает!!! Что я только не делала и разговаривала, и объясняла, ругалась, вроде все нормально после разговора, но через некоторое время опять с ее стороны придерательство, грубить начинает, и т. д. Как ей объяснить???, чтоб она раз и навсегда поняла, что я тоже член семьи. Вот не знаю как быть, парню не хочу говорить ему и так тяжело, а его родители -у них свои проблемы, мне не с кем больше посоветоваться. Заранее благодарю))

Санек Гедин

чем так уж сладок чужой дом. .
своего нет. ? есть - так иди домой.
он себе мб из армии новую привезет. место можно не сторожить.
не поможет.

Сергей Качалов

ну вообще сестру понять можно, может пока парень в армии не стоит жить с его родителями? Меня бы жутко напрягало если бы парень моей сестры тусовался у меня по дому в её отсутствие даже если бы мы дружили. Не обижайся на неё,у неё есть причины так себя вести, это же очевидно.

Pavel Simindeyev

не поняла, а почему вы живете у его родителей? Переезжайте к своим и не будет проблем. А у нее обыкновенная ревность.

Иришка Савчук

Неудивительно, что ее напрягает проживание постороннего человека в доме...

Людмила Бароненкова

заверни в полотенце кусок мыла и пизди ее по голове

Мария Казамарова

Если бы в вашей квартире поселился чужой человек, вас бы это наверняка раздражало. Так почему сестра вашего парня должна быть от этого в восторге? Особенно при том, что этот чужой человек постоянно лезет к ней выяснять отношения)))

Катя Васильева

ну переселись пока парень не вернется-это лучший выход.

Шайдин Омаров

Вы ему жена? Нет. Никакой вы не член семьи - его сестра права. Семья - это муж с женой, а не девка с улицы, пришедшая жить с НАСТОЯЩЕЙ семьей парня в его отсутствие. Прекрасно понимаю сестру - сам в армию, а ей с чужой девкой в одной квартире жить.

Машенька Лютенко

Честно говоря, не очень понимаю, вы прожили несколько месяцев с парнем, он в армии, на вашем месте я бы вернулась к своим родителям, пока он не вернется.

Вероятно, ваша потенциальная золовка то же не понимает этого. Одно дело, если бы вы жили на правах гражданской жены, а то даже вы сами называете своего мужчину "парнем". И еще ругаетесь.

Живите со своими, зарабатывайте деньги на отдельное жилье. Зачем жить с чужими людьми и мешаться? Как бы хорошо не относились, но ситуация странная. Сына/брата нет, чужая девушка (ни невеста/ни жена/ни мать внуков) живет в доме) ) Была бы я родительницей, поговорила с сыном и вами, попросила бы вас временно покинуть жилье. Вам это то же стоит понимать.

Со
Софья

Народная мудрость: Заловка - змеиная головка. Уж природа у них такая. Причина в том, что она ревнует всех к тебе - брата, родителей, родственников. Она не хочет делить что-угодно с тобой. Даже незнаю что делать. Вот например мой муж был на моей стороне и сразу всем заявил если кто меня обидет - пиз.. . получит. Уважали. Так что терпи до приезда парня своего.

Erkin Avazov

к себе домой надо ты ведь еще не жена и естественно не член семьи

Ринат Камалетдинов

А зачем вообще там жить если парень в армии. Мне бы самой было бы не по себе жить в чужой квартире и напрягать людей да и самой не расслабиться. Едьте туда где раньше жили пока парень в армии. Так будет лучше для всех и с сестрой отношения наладятся.

Ирина

А зачем жить у парня родителей? ?
Вы всю жизнь хотите прожить все вместе под одной крышей?
Может сестра парня тоже захочет привести в дом своего парня. А там уже вы есть.. .
Вашему парню сколько ещё служить?
Вы работаете?
Как вообще родителям парня тот факт, что вы без него живёте в их квартире?
У меня у самой 2 сына и я даже и не знаю как бы я сама к такому отнеслась.

Марина Музыка

У ней что-то случилось плохое наверное, о чём она говорить не хочет. Поэтому грубая стала.

Arkadii Troshec

Мае мнение личное. Поставить парня в известность. У вашей золовки видно появился парень, а Вы конкурент.

Анна Карбовская

сестра ревнует, а вы девушка или невеста её рата, если невеста, то когда он приедет узаконьте отношения и всё будет нормально. а с сетрой попробуй поговорить посто так по душам, если не3 поучится то тогда не знаю

Илья Горинов

А у своих родителей пожить нельзя что ли пока парень не вернется с армии

Любовь Шишлонова

Не надо жить с ними. Уходи.

Андрей Кельганов

Не поняла, ты его жена или сожительница?
Если жена и прописана там, то ты действительно член семьи, живи и не обращай внимания на сестру.

Андрей Овчинников

"чтоб она раз и навсегда поняла, что я тоже член семьи. "

Ого!. . А вы не страдаете тактичностью. Что вы вообще там делаете с его родителями? Думаете, вы им очень сильно нужны? Мне кажется, даже настоящий член семьи в виде жены не должен стеснять родственников мужа своим присутствием. А вы еще даже не невеста.. . Ну не знаааююю.... Извините за откровенность, но вы бы меня тоже раздражали. Получается, что семья живет как в коммуналке с чужим человеком.