Наталья Маркелова

между сестрой и парнем

У сестры было день рождение, я пригласила парня. он пришел, и не принес подарка, даже цветы. а на завтра сестра предъявила, что он чайка, ничего ей не подарил, и заказывал что хотел, и что много заказов делал... мне стало неприятно, на неё обиделась, и ему ничего немогу сказать...

Иришка Войнова

с какого вообще на деньрик сестры ты парня приглашаешь. Если бы ей надо было, она сама позвала. А парень типичный халявник. Сразу видно.

Елена Гребенникова

Для приличия мог конечно букетик хотя бы подарить о_О

Катерина Алемпиева

зачем ты пригласила этого парня вооот чайка он

Алишер Шомурадов

ты не на сестру обижайся, а к своему красавцу присмотрись, хорошенечко присмотрись - тот ли он за кого себя выдаёт и так ли тебе нужен?? ? как по мне он типичная самовлюблённая свинья: прийти на ПРАЗДНИК, ДА ЕЩЁ И НА ЧУЖОЙ, К ЖЕНЩИНЕ И НЕ ПРИНЕСТИ ДАЖЕ БУКЕТИК ЦВЕТОВ - ЭТО И ЕСТЬ САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ СВИНСТВО!!!! И он не столько сестру обидел, сколько поставил тебя в неловкое положение и спровоцировал скандал между вами.... гнать такого надо в три шеи, пока он тебе не устроил чего по хуже - не уважающий никого халявщик вот он кто!! ! ;-((((