Максим С

помогите.... что делать если сестра против того что бы я встречалась или дружила с парнем (ами)????

смысл в том что мы родные сестры и она считает что все с кем я дружу дебилы

Светлана Герасимова

Не слушайте ни кого, слушайте только свое сердце.

Андрей Воробьев

мм, сколько тебе лет? если сестра старшая, может она считает тебя слишком маленькой и хочет уберечь от неразделенной любви и все такое. а может завидует. ты спроси её напрямую, почему она так против))