Елена Сереброва

Стоит ли проявить что то к бывшему парню моей двоюродной сестры? Он мне нравится.

Я учусь на втором курсе, а он на третьем. Познакомила нас моя двоюродная сестра, они тогда встречались и в этом году они расстались . Мы с ним очень хорошо общались, да и до сих пор общаемся, видимся на каждой перемене, . Мне он понравился, как только я его увидела в первый раз (как одевается, как ведет себя, характер, манера общения ммммм) , но тогда это точно был не вариант и я забыла. А сейчас поняла что действительно нравится. Что мне делать? ? Проявить как то, что то или оставить все как есть? При том что моя сестра учится со мной, перешла с сентября ко мне.

Мария Щербинина

Если бывший, то легко

Мария Дроненко

Попытка не пытка...