Ольга Агеева

Могут ли за уголовное преступление (не убийство) назначить штраф именно с частичной оплатой, а не разом огромную сумму?

Наталья Пескова

Есть такое положение как рассрочка выплаты штрафа. Возникает, если человек не может разом всю сумму штрафа оплатить. Дается на срок до 3 лет. Перед судом ходатайствовать надо

Константин Носачев

взависсимости от статьи

Игорь Колесников

По ходатайству осужденного учитывая его мат. положение могут.