Евгений М

должен ли следователь выдать копию обьвинительного закльчения потерпевшей стороне при закрытии уголовного дела???

Agap Тюряга Klaft

обычно выдаётся постановление о признании потерпевшим по Угол. делу...

Hellen Petrovskaya

если уголовное дело закрыли, в отношении кого будет составлено обвинительное заключение? нет дела, нет заключения. Следователь вручает либо направляет копию постановления о прекращении уголовного дела потерпевшему